3 Bilder
, u. a. "Blick auf Salzburg", tlw. signiert Joh. oder Matt, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, Glas, gerahmt, 1 Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
3 Bilder
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |